объявляет о переходе ФСС на прямые выплаты

Государственное учреждение – Омское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует о том ,что с 1 июля 2017 года в Омской области в соответствии с Постановленим Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 года №294 (в ред. Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2016 года № 1427) начинается реализация пилотного проекта “Прямые выплаты” по осуществлению страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованных граждан. Изменения касаются граждан, работающих по трудовым договорам, и работодателей (страхователей). Информация о переходе на прямые выплаты, нормативные документы, графики обучающих семинаров опубликованы в разделе “Пилотный проект- ”Прямые выплаты” на сайте Государственного учреждения- Омского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации в сети Интернет.

21.03.2017 16:44