Объявляет о проведении областного смотра-конкурса "Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений" за 2016 год

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области объявляет о проведении областного смотра-конкурса «Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений» за 2016 год.
      Смотр-конкурс проводится между сельскохозяйственными организациями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами (далее – сельскохозяйственные организации) в соответствии с Положением об областном смотре-конкурсе «Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений», утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 7 мая 2007 года № 88-п. Приказ размещен на главной странице официального сайта Министерства (www.msh.omskportal.ru) в разделе «Отраслевая информация», рубрике «Соревнование».
      Документы на участие в смотре-конкурсе принимаются Министерством в соответствии со сроками, указанными в приказе, по адресу: ул. Красный путь 3, кабинет 305 с 9-00 до 17-00 часов, обед с 13-00 до 14-00 часов, выходной: суббота, воскресенье.
Итоги областного смотра-конкурса «Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений» за 2016 год подводятся в срок до 1 мая 2016 года, определяются победители – по одной сельскохозяйственной организации в каждой из четырех природно-климатических зон области.
      Результаты областного смотра-конкурса будут опубликованы не позднее чем через 10 дней после его проведения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области – www.mcx.omskportal.ru.

ПРИКАЗ от 7 мая 2007 г. N 88-п

27.02.2017 16:42