объявляет о начале приема документов на получение субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области начинает прием документов на получение субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства c 16 марта 2016 года.

Требования по оформлению необходимых документов:

Порядок предоставления из областного бюджета субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Постановление Правительства Омской области от 14 марта 2016 года № 54-п «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области»

Соглашение о предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в сфере сельского хозяйства (скачать в формате .doc)

Форма заявления (скачать в формате .doc)

16.03.2016 10:06