объявляет о начале приема документов на получение субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах.

Прием документов начинается с 4 марта 2016 года.

Требования по оформлению необходимых документов:

Соглашение о предоставлении субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах (скачать Соглашение в формате .doc, скачать Приложение к Соглашению в формате .xls).

Форма заявления о предоставлении субсидий на уплату процентов по инвестиционным кредитам (скачать файл в формате .doc).

Форма заявления о предоставлении субсидий на уплату процентов по кредитам (за исключением инвестиционных кредитов) (скачать файл в формате .doc).

Форма справки-расчета размера субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, предусмотренных в подпункте 1 пункта 2 Положения о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 20 марта 2013 года № 49-п (скачать файл в формате .doc).

Форма справки-расчета размера субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов (за исключением периодов 2015 года) по кредитным договорам, заключенным с 1 января 2013 года, предусмотренных в подпункте 1 пункта 2 Положения о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 20 марта 2013 года № 49-п (далее - Положение), по кредитным договорам (договорам займа), на срок до 1 года (скачать файл в формате .doc).

Форма справки-расчета размера субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, привлеченным малыми формами хозяйствования, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, предусмотренных в подпункте 1 пункта 2 Положения о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 20 марта 2013 года № 49-п (скачать файл в формате .doc).

03.03.2016 18:32