объявляет о приеме заявлений от граждан о заключении договора о целевом обучении (форма договора прилагается) с указанием сельскохозяйственной организации, в которой планируется трудоустройство граждан.

Перечень организаций указан в прилагаемой информации.

Заявления по прилагаемой форме принимаются в срок до 15 марта 2016 года в каб. 201 Министерства с 9-00 до 17-30 час. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00 час.

Контактные телефоны: 790-835, 790-837.

• Информация о потребности сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), учреждений ветеринарии, финансируемых из областного бюджета, находящихся в муниципальных районах Омской области, в специалистах с высшим образованием, по результатам мониторинга, проведенного в рамках реализации постановления Правительства Омской области от 4 июня 2014 года № 112-п «Об отдельных вопросах реализации статьи 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»
  • Форма заявления о заключении договора о целевом обучении
  • Форма договора о целевом обучении

29.01.2016 16:23