объявляет об уточнении сроков приема документов и подведения итогов трудового соревнования муниципальных районов Омской области, сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омской области в 2015 году

Приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 05.10.2015 № П-15-59 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 18 июля 2014 № П-13-54» уточнены даты приема документов, сроки подведения итогов и определения победителей соревнования.

Документы для подведения итогов соревнования принимаются Министерством в соответствии со сроками, указанными в приказе, в том числе производственно-экономические показатели – до 16 октября 2015 года, показатели работы в земледелии – до 30 октября 2015 года (по состоянию на 25 октября 2015 года).

06.10.2015 17:46