объявляет о проведении трудового соревнования муниципальных районов Омской области, сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омской области в 2015 году

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области объявляет о проведении трудового соревнования муниципальных районов Омской области, сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омской области (далее – соревнование) в 2015 году.

Соревнование проводится между муниципальными районами Омской области, сельскохозяйственными организациями, птицеводческими и свиноводческими организациями промышленного типа, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, а также между работниками, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омской области, работниками свиноводства, птицеводства и работниками, занятыми на уборке льна-долгунца (приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 18.07.2013 № П-13-54).

Документы на участие в соревновании принимаются Министерством с 1 по 9 октября 2015 года по адресу: ул. Красный путь 3, кабинет 305 с 9-00 до 17-00 часов, обед с 13-00 до 14-00 часов, выходной: суббота, воскресенье.

Определение победителей соревнования осуществляется комиссией по подведению итогов трудового соревнования муниципальных районов Омской области, сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омской области не позднее 5 ноября текущего года.

Результаты областного соревнования будут опубликованы не позднее 25 ноября 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области - www.mcx.omskportal.ru.

22.09.2015 17:36