В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 31 мая 2012 г. № п-12-25 об областном конкурсе «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве Омской области» (далее – конкурс) Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области объявляет дату, место проведения областного конкурса «Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве Омской области» в 2015 году.

Конкурс состоится 2 июля 2015 года на территории сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» Омского муниципального района Омской области.

Общие положения, условия участия, порядок проведения, подведение итогов, награждение победителей конкурса определяются в соответствии с приложением «Положение об областном конкурсе» к приказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 31 мая 2012 года № П-12-25, прилагается к настоящему объявлению. (смотреть положение)

25.06.2015 12:23