объявляет о приеме заявок от сельскохозяйственных организаций о потребности в специалистах с высшим образованием

С целью осуществления мониторинга перспективной потребности сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), учреждений ветеринарии, финансируемых из областного бюджета, находящихся в муниципальных районах Омской области (далее – сельскохозяйственные организации), в специалистах с высшим образованием, в рамках реализации постановления Правительства Омской области от 4 июня 2014 года № 112-п «Об отдельных вопросах реализации статьи 56 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области объявляет о приеме заявок от сельскохозяйственных организаций по прилагаемой форме.

Заявки принимаются в письменной виде, подписанные руководителем и заверенные печатью организации, в каб. 201 Министерства с 8-30 до 17-45, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, до 31 декабря 2014 года.

Контактные телефоны: 25-57-68, 23-16-31.

02.12.2014 12:51