Объявляет о начале приема документов для проведения отбора муниципальных образований Омской области для предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2017 году Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области на реализацию мероприятий на строительство и реконструкцию поселковых водопроводов, строительство распределительных газовых сетей. Документы для участия в отборе предоставляются до 21 февраля 2017 года по адресу г. Омск, ул. Красный Путь, 3, каб. 305.

Перечень нормативных документов:
    - Постановление Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п «Об утверждении государственной программы Омской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области»
Приложение № 6 Подпрограмма 4 «Устойчивое развитие сельских территорий»;
    - Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 03.02.2015 № П-15-3;
    - Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 15.02.2017 № П-17-10.
Для участия в отборе необходимо предоставить:
    1. Сопроводительное письмо на бланке муниципального образования с указанием муниципальной программы;
    2. Заявка на участие в отборе;
    3. Приложение №6;
  4. Если функции заказчика передаются сельскому поселению обязательно прилагается копия соглашения о передаче полномочий поселению.

15.02.2017 17:00