Вся продукция «Лужайкино» изготавливается из молока высшего сорта на современном шведском оборудовании.
Гостей «АгроОмска» угостят натуральной молочной продукцией

Молочный завод «МилкОм» и марка «Лужайкино» традиционно примут участие в работе агротехнической выставки-ярмарки. Посетители смогут узнать о молочном производстве, продегустировать натуральные продукты и получить подарки.

С 24 по 28 июля в парке на Королёва гости Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2019» смогут попробовать и приобрести натуральную молочную продукцию и узнать больше о том, как она производится. Юных посетителей ждёт интерактивная площадка с играми и фотозоной. Всех любителей молока будет встречать фирменный персонаж марки – коровка Мила.

Отметим, что вся продукция «Лужайкино» изготавливается из молока высшего сорта на современном шведском оборудовании. Каждый день молоковозы доставляют на завод свежее молоко из крупных хозяйств Омской области. На всех этапах производства молоко проходит строгий лабораторный контроль. Онлайн мониторинг работы оборудования ведется 24 часа в сутки напрямую из Швеции. Продукция «Лужайкино» — многократный призер конкурса «100 лучших товаров России».

Напомним, что в этом году «АгроОмск» пройдет в том же формате, что и в прошлом: 22-23 июля мероприятие смогут посетить специалисты агропромышленного комплекса, а 24-28 июля ярмарка начнет работу для всех категорий посетителей.

01.07.2019 10:30