На празднике была представлена молочная продукция Любинского МКК,  которую все желающие  смогли приобрести по привлекательным ценам.
В рабочем поселке Любинский отметили День района

На празднике была представлена молочная продукция Любинского МКК, которую все желающие смогли приобрести по привлекательным ценам.

21 июня в р.п. Любинский прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Любинского района. Поздравить жителей района прибыли глава Любинского района Ракимжанов А.К., депутаты Величев Н.Г., Беззубцев А.В.. Члены делегации обошли все экспозиции, которые были очень яркие и зрелищные.

Любинский район богат культурными традициями. Здесь в дружбе и согласии проживают представители разных национальностей. Визитной карточкой района является Любинский молочноконсервный комбинат. Это предприятие, которому в 2019 году исполнилось 80 лет!

Совместно со специалистами Красноярского Дома Культуры Любинский МКК подготовил развлекательную программу для гостей праздника. По традиции, все желающие смогли приобрести продукцию Любинского МКК по привлекательным ценам.

24.06.2019 10:15