Омская Губерния
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Сегодня на территории Новопокровского сельского поселения Горьковского района в  КФХ Кесова С.Г. прошел ежегодный областной конкурс
В Горьковском районе выбрали лучших трактористов-машинистов Омской области

В Горьковском районе выбрали лучших трактористов-машинистов Омской области

Сегодня на территории Новопокровского сельского поселения Горьковского района в КФХ Кесова С.Г. прошел ежегодный областной конкурс "Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве Омской области".

Мероприятие открыл начальник управления растениеводства и механизации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Юрий Епанчинцев, который поблагодарил участников за тяжелый труд на благо региона и пожелал всем удачи.

В результате борьбы были выявлены победители в каждой из четырех номинаций:

Отвальная пахота на тракторе тягового класса 5 в агрегате с плугом

1 место - Гергерт Андрей Александрович - СПК «им. Кирова» Калачинского муниципального района;

2 место - Витковский Александр Анатольевич - ФГУП «Омское» Омского муниципального района;

3 место - Иванов Борис Юрьевич ИП Глава КФХ Проскуряков Р.В. Шеракульского муниципального района.

Дискование почвы на тракторе тягового класса 5 в агрегате с дискатором

1 место – Ильдибаев Кайрат Елеусизович - ИП Глава КФХ Белимов В.А. Нововаршавского муниципального района;

2 место - Погребной Виктор Данилович - СПК «Пушкинский» Омского муниципального района;

3 место - Мацюк Александр Васильевич - ООО «Агрофирма «Сибирь» Одесского муниципального района.

Посев зерновых культур на тракторе тягового класса 1,4 в агрегате с дисковой сеялкой

1 место – Антонов Василий Григорьевич - ИП Глава КФХ Кесов С.Г. Горьковского муниципального района;

2 место - Поправко Владимир Владимирович - ФГУП «Боевое» Исилькульского муниципального района;

3 место – Яшков Юрий Алекандрович - СП «Сибирь» АПК «Алтаур» Исилькульского муниципального района.

Посев зерновых культур на тракторе тягового класса 1,4 в агрегате с сеялкой-культиватором

1 место – Гомер Сергей Давыдович - ООО "Ориентир" Марьяновского муниципального района;

2 место - Филленберг Денис Витальевич - КФХ Файфер В.Э. Азовского ННМР района;

3 место – Гошенко Николай Николаевич - АО «Раздольное» Русско-Полянского муниципального района.

 По окончании мероприятия все участники были награждены дипломами и ценными призами.

 


21.06.2019 17:39

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter