Предприятие смогут посетить совершеннолетние граждане, пожелавшие узнать все тонкости производства пива.
«АБ ИнБев Эфес» открывает свои двери в рамках VIII всероссийской акции «Открытые пивоварни»

С 8 по 30 июня 2019 года на Омском пивоваренном заводе «АБ ИнБев Эфеc» ждут гостей!

Для желающих узнать все тонкости производства пенного напитка, необходимо оформить заявку на сайте Союза российских пивоваров www.beerunion.ru/openday/ либо позвонить по тел. +7 913 616 07 83 (Елена).

Экскурсии будут проходить ежедневно, включая выходные дни. Основное условие для посещения завода - достижение 18-летнего возраста, которое гости будут обязаны подтвердить документально.

Экскурсионный маршрут включает основные производственные подразделения завода. Посетители узнают историю янтарного напитка, увидят работу персонала и оборудования, получат возможность оценить уровень промышленной и пищевой безопасности, натуральность сырья, из которого изготавливается пиво.

Особое внимание будет также уделено вопросам культуры и ответственного потребления пива. Экскурсия бесплатная.

Всероссийская акция «Открытые пивоварни» проводится восьмой год подряд. Она традиционно приурочена ко Дню пивовара - главному отраслевому празднику, учреждённому в 2003 году, который отмечается каждую вторую субботу июня. По словам исполнительного директора Омского филиала АО "АБ ИнБев Эфес" Елены Цалко, компания активно реализует политику социальной ответственности и подобными акциями стремится развивать культуру ответственного потребления пива, напитка с двухтысячелетней историей. Коллектив открыт для общения и рад встречам с гостями завода.

06.06.2019 11:29