Победителями областного смотра-конкурса признаны сельскохозяйственные организации, занявшие первые места в трех природно-климатических зонах Омской области.

26 апреля в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области  состоялось заседание организационного комитета по подведению итогов областного смотра-конкурса «Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений» в 2018 году.

В областном смотре-конкурсе приняли участие сельскохозяйственные организации – победители районных смотров-конкурсов. Организационным комитетом рассмотрены коллективные договоры участников смотра-конкурса, проведена оценка  показателей, включая уровень оплаты труда, своевременность выплаты заработной платы. Кроме того, рассмотрены мероприятия, проводимые работодателями для улучшения условий труда работников, создания безопасных и комфортных рабочих мест.

Победителями областного смотра-конкурса «Лучшая организация сельского хозяйства по коллективно-договорному регулированию социально-трудовых отношений» в 2018 году признаны сельскохозяйственные организации, занявшие первые места в природно-климатических зонах Омской области:

- в степной – сельскохозяйственный производственный кооператив «Красноярский» Шербакульского муниципального района;

- в южной лесостепной – сельскохозяйственный производственный кооператив «Лесной» Исилькульского муниципального района;

- в северной – сельскохозяйственный производственный кооператив «Озёрный» Тарского муниципального района.

Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

26.04.2019 17:02