I-ый Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства пройдет в период с 24 по 26 апреля в Москве в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
Делегация Омской области примет участие в первом Всероссийском съезде селекционеров в области животноводства

Проведение данного мероприятия направлено на развитие селекции и племенного дела в животноводстве Российской Федерации, снижение импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечение продовольственной безопасности страны.

В мероприятии примут участие представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, курирующие вопросы племенного животноводства, руководители организаций по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, региональных информационно-селекционных центров, сервисных организаций, профильных научных учреждений, а также ведущих племенных организаций.

От Омского региона в первом Всероссийском съезде селекционеров примут участие 19 человек, делегацию возглавит заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Ольга Громенко.

Путеводитель 1 Всероссийского съезда селекционеров в области животноводства

22.04.2019 14:23