Омский Биокластер принял участие в Бирже инноваций и высоких технологий (BIAT)

Второй год подряд Ассоциация кластеров и технопарков России в рамках сотрудничества с Отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии, Московским представительством Агентства ИЧЕ, организует деловую миссию в Италию для участия в Бирже инноваций и высоких технологий (BIAT). В текущем году участие в мероприятиях принял Омский Биокластер.

На полях Форума состоялся ряд встреч с компаниями и институтами развития Италии, США, Канады, Хорватии, КНР, Турции и других стран. По итогам мероприятия Омский Биокластер при участии институтов развития РФ планирует дальнейшую имплементацию договоренностей, включая формирование технологических цепочек промышленных кластеров, создание промышленных технопарков, развитие экосистемы бизнеса Омской области.

"Площадка BIAT-2019 еще раз подтвердила, что бизнес не приемлет какие-либо санкционные ограничения. Предприниматели и инноваторы со всего мира собрались в Бари, чтобы представить свои разработки, имплементировать их в технологические кооперационные цепочки. Панельные дискуссии и b2b-встречи на полях Форума будут закреплены конкретными соглашениями о сотрудничестве. Отдельное спасибо организаторам мероприятия: Итальянскому национальному агентству по привлечению инвестиций и развитию бизнеса и Ассоциации кластеров и технопарков России," - отметили в пресс-службе Омского Биокластера.

15.04.2019 08:37