По трем природно-климатическим зонам определили победителей.
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области подвели итоги областного смотра-конкурса «Лучшая организация охраны труда и пожарной безопасности у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса Омской области» за 2018 год

По трем природно-климатическим зонам определили победителей.

11 апреля в региональном Минсельхозпроде прошло заседание комиссии по охране труда и пожарной безопасности в системе агропромышленного комплекса Омской области. На заседании подвели итоги областного смотра-конкурса «Лучшая организация охраны труда и пожарной безопасности у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере агропромышленного комплекса Омской области» за 2018 год.

1) По степной природно-климатической зоне победителями стали:

1 место - ООО «Нива» Русско-Полянского района;

2 место - ОАО «Агрофирма Екатеринославская» Шербакульского района;

3 место - СПК «Рассохинский» Нововаршавского района.

Управление сельского хозяйства Павлоградского муниципального района признано лучшим по зоне, награда – Почетная грамота Министерства.

2) По южной лесостепной природно-климатической зоне:

1 место - ЗАО «Иртышское» Омского района;

2 место - ФНЦ – филиал ФГБНУ СОС ВНИИМК Исилькульского  района;

3 место - АО «Звонаревкутское» Азовского района.

Управление сельского хозяйства Азовского немецкого национального муниципального района признано лучшим по зоне, награда – Почетная грамота Министерства.

3) По северной лесостепной природно-климатической зоне:

1 место - ОАО «КамКур Агро» Муромцевского района;

2 место - ЗАО «им. Кирова» Крутинского   района;

3 место - ООО «Лидер» Большереченского района.

Управление Крутинского муниципального района признано лучшим по зоне, награда – Почетная грамота Министерства.

4) По северной природно-климатической Управление сельского хозяйства Тарского муниципального района признано лучшим по зоне, награда – Почетная грамота Министерства.

11.04.2019 17:21