Региональным Минсельхозпродом ведется прием документов на предоставление субсидий сельхозтоваропроизводителям

Документы принимаются с 8 апреля 2019 года.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области с 8 апреля 2019 года осуществляется прием документов на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям:

- на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам;

- на возмещение части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, привлеченным малыми формами хозяйствования.

Субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам и на возмещение части затрат на уплату процентов по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, привлеченным малыми формами хозяйствования предоставляются на основании:

- постановления Правительства Омской области от 20 марта 2013 г. N 49-п “Об утверждении положения о предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах” (в редакции от 27.03.2019 года).

09.04.2019 08:40