На коллегии будут рассмотрены итоги работы ведомства в 2018 году и стратегические задачи на 2019 год.
16 апреля состоится заседание итоговой Коллегии Минсельхоза России

Минсельхоз России проведет итоговое заседание Коллегии Министерства, на котором будут рассмотрены итоги работы ведомства в 2018 году и стратегические задачи на текущий год. Мероприятие состоится 16 апреля 2019 года.

В заседании примут участие представители федеральных и региональных органов власти, в том числе депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций, а также учреждений сфер образования и науки. В коллегии также планируется участие представителей из Омской области.

Аккредитация СМИ осуществляется по электронной почте Пресс-службы Минсельхоза России pressa@agromedia.ru до 12 апреля 2019 года.

Напомним, что 9 апреля в 10.00 часов в конференц-зале регионального Правительства пройдет расширенное заседание Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области «Об итогах работы АПК  региона в 2018 году и задачах на 2019 год» с участием главы региона Александра Буркова.

В заседании примут участие представители Правительства Омской области, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, депутаты Законодательного  Собрания Омской области, руководители территориальных структур, федеральных государственных органов, представители общественных и финансовых организаций, научной и образовательной сферы, пищевой и перерабатывающей промышленности, представители органов АПК муниципальных районов и другие.

08.04.2019 15:57