3 апреля 2019 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области прошло совещание для семеноводческих организаций на тему «Стратегия развития семеноводства в 2019 году».
Актуальные вопросы развития семеноводства

В мероприятии приняли участие - руководители органов управления АПК муниципальных районов, главные агрономы управлений сельского хозяйства, сотрудники научных и образовательных учреждений, руководители сельскохозяйственных организаций и главы крестьянских (фермерских) хозяйств.
Первый заместитель Министра Николай Дрофа рассказал собравшимся о деятельности семеноводческих хозяйств, а также о мерах поддержки, реализуемых в Министерстве.
Участники совещания обсудили проблемные вопросы и перспективы взаимодействия для эффективного развития семеноводства в Омской области.

03.04.2019 19:13