26 марта 2019 года в Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина прошел семинар для работников университета, ответственных за трудоустройство выпускников на тему «Актуальные вопросы кадрового обеспечения АПК».
Актуальные вопросы кадрового обеспечения АПК

Для участия в мероприятии были приглашены сотрудники отдела трудовых ресурсов и управления персоналом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Начальник отдела трудовых ресурсов и управления персоналом Юлия Костюченко рассказала собравшимся о деятельности Минсельхозпрода в направлении содействия трудоустройства на предприятия АПК Омской области, а также об эффективности мер поддержки, реализуемых в Министерстве.

Главный специалист отдела Надежда Бумина проинформировала участников семинара о создании кадрового резерва для агропромышленного комплекса Омской области и о порядке его формирования.

Участниками обсуждались проблемные вопросы и перспективы взаимодействия для эффективного развития кадрового резерва.

27.03.2019 20:16