Сегодня продукцию в вакуумной упаковке можно приобрести в Мясных лавках ООО «Титан-Агро», гипермаркете «Триумф» и сети супермаркетов «Холди».
Мясокомбинат «Титан-Агро» выпустил юбилейную тонну продукции

В конце ноября мясокомбинат «Пушкинский» (обособленное подразделение ООО «Титан-Агро») изготовил 75-ю тонну продукции в вакуумной упаковке. Мясные полуфабрикаты были отправлены потребителям, при этом большая часть продукции была поставлена в сетевые магазины.

Отметим, что выпуск мясной продукции в вакуумной упаковке на предприятии начали весной 2018 года. С этой целью на мясокомбинате «Пушкинский» был введен в эксплуатацию современный двухкамерный вакуум-упаковочный аппарат. В настоящее время подразделение выпускает такую продукцию, как субпродукты, лопатка, окорок и другие, в том числе в маринаде.

Отметим, что мясокомбинат «Пушкинский» в составе ООО «Титан-Агро» является участником Агробиотехнологического промышленного кластера Омской области.

14.12.2018 16:08