Депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Смолин поздравил аграриев с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Каждый знает, что благодаря вашему труду сельское хозяйство не только сохраняет устойчивый рост, но и служит основой благополучия и процветания России. И пусть не хлебом единым жив человек, но народная мудрость не зря гласит: «Будет хлеб – будет и песня».

Многократно бывая в районах области, знаю, какое серьезное испытание преподнесла в этом году природа хлеборобам Прииртышья. Знаю и то, с какой самоотдачей и любовью к родной земле трудились наши земляки. Как политик понимаю, что без защиты права крестьян на землю и ликвидации огромной разницы цен на промышленную и сельскохозяйственную продукцию, сложно говорить о развитии российской деревни, а потому, как парламентарий, и впредь буду требовать, чтобы государство помогало решать главные проблемы села.

Надеюсь, что усилия властей всех уровней аграрного бизнеса и науки позволят сделать наше село современным и перспективным местом для жизни и работы.

Так пусть же в праздники и будни не покидают вас здоровье, верность своему делу и удача! Пусть красота нашей земли прирастает щедрыми урожаями, и пусть благородство вашего труда перевесит все его тяготы!

С глубоким уважением, депутат Государственной Думы РФ,                                                                                                                                   О.Н. Смолин

22.11.2018 18:13