К Омской областной станции по борьбе с болезнями животных по Москаленскому району подведен газ

17 октября в Москаленском районе в торжественной обстановке состоялся запуск в эксплуатацию газового оборудования к Областной станции по борьбе с болезнями животных. Почетное право разрезать символическую ленточку, было предоставлено начальнику Главного управления ветеринарии Омской области Владимиру Плащенко и Главе Москаленского района Андрею Гейнцу.

В мероприятии также принял участие начальник управления развития животноводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Филонов.

Перевод с централизованного теплоснабжения на автономное газовое оборудование позволит ежегодно снижать затраты на отопление на 230-250 тысяч рублей. В связи с этим Областная станция по борьбе с болезнями животных по Москаленскому району сэкономленные средства сможет направлять на укрепление материально-технической базы учреждения.

18.10.2018 08:38