1 октября 2018 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.
Мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

В мероприятии приняло участие 80 ветеранов АПК.

Министр Максим Чекусов поздравил присутствующих с Днем добра и уважения.

В ходе встречи Министр проинформировал ветеранов о положении дел в АПК и о ходе уборочной кампании.

Ветераны заслушали отчет председателя Совета ветеранов П.П. Нечепоренко о проделанной работе Совета за период с 1 октября 2017 года  по 1 октября 2018 года.

За активную работу в Совете ветеранов награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области: Логвиненко Иван Алексеевич; Вайнбендер Виктор Давыдович; Литвиненко Наталья Николаевна; Майер Федор Александрович; Смурыгина Людмила Ивановна; Крючков Виктор Васильевич.

С концертной праздничной программой перед ветеранами выступил ансамбль «Новая провинция» из Новотроицкого сельского поселения.

02.10.2018 20:09