В рамках международного бизнес-форума Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по производству и переработке молока с 11 по 13 сентября в Сочи прошел международный дегустационный конкурс «Молочный успех».
Продукция омского центра питательных смесей получила Гран-при на международном конкурсе

Омский центр питательных смесей в пятый раз получил высшую оценку своей продукции.

Всего в конкурсе «Молочный успех – 2018» приняли участие 31 предприятие из 20 регионов России, а также из Республики Беларусь. На конкурс было представлено 153 образца молочной продукции по 18 номинациям. Оценку образцов проводила дегустационная комиссия, состоящая из ведущих экспертов молочной отрасли под председательством исполнительного директора Российского союза предприятий молочной отрасли Людмилы Маницкой.

Омский центр питательных смесей получил награды на конкурсе за кисломолочную продукцию. Гран-при завоевал кисель молочный овсяный, обогащенный витаминами и микроэлементами, ТМ «Медвежонок». Золотой медалью отмечены йогурт из козьего молока с добавлением пищевых волокон ТМ «Милочка» и йогурт с вишней, обогащенный лактулозой, ТМ «Милочка».

«Центр питательных смесей» уже в течение пяти лет доказывает качество своей продукции на одном из самых престижных конкурсов молочной продукции. На счету предприятия пять Гран-при, шесть золотых медалей, а также звания лауреатов.

19.09.2018 12:53