06 сентября 2018 года, 08:50

Crescendo Worldwide и Омский Биокластер провели вебинар "Рынки Индии"

Участниками вебинара стали организации не только Омской области, но и Республики Татарстан, Псковской области.

Ассоциация "Омский Биокластер" и Crescendo Worldwide – партнер Омского Биокластера, в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве, совместно с Центром поддержки экспорта Омской области и Омской торгово-промышленной палатой (входит в состав Омского Биокластера) провели вебинар по вопросам поддержки российских предприятий и учреждений, рассматривающих возможности присутствия на индийском рынке, сообщила пресс-служба Омского Биокластера (www.agrobiocluster.ru).

В вебинаре приняли участие предприятия животноводческого и машиностроительного профиля, производители комбикормов и мясопереработчики, птицефабрики, предприятия кондитерской промышленности, логистические центры. Организатор мероприятия с индийской стороны - компания Crescendo Worldwide - рассказала о текущих трендах на потребительском рынке Индии в агропромышленном секторе.

Сайяли Ингавале, руководитель Дивизиона прямых зарубежных инвестиций Crescendo Worldwide: - "Сотрудничество между нашими странами развивается. Мы были рады рассказать нашим российским коллегам о современных трендах на индийском рынке, а также о политике руководства Индии по привлечению зарубежных инвесторов в экономику страны. Достигнуты договоренности об организации дальнейшей работы с Омским Биокластером".

Справка: Crescendo Worldwide является глобальной некоммерческой организацией торгово-инвестиционного профиля, основанной в Индии, с присутствием в 18 странах. Вопросы АПК и сопутствующей инфраструтуры являются одним из профильных видов деятельности компании. Crescendo Worldwide включает два основных дивизиона: международная торговля и зарубежные инвестиции.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSH/news/2018/09/06/1536198731232.html