30 июля 2018 года, 11:49

В деревне Новинка Азовского района осуществляется строительство водопроводных сетей с водонасосной станцией

Строительство будет завершено до 30 сентября текущего года и позволит обеспечить водой 60 домов.

В рамках мероприятий по повышению качества жизни на селе в соответствии с госпрограммой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» при непосредственном содействии БУ Омской области «Управление развития сельских территорий» осуществляется строительство водопроводных сетей с водонасосной станцией в деревне Новинка Азовского немецкого национального муниципального района.

Общее финансирование строительных работ в текущем году составило более 3,1 млн. рублей, в том числе федеральный бюджет – 1,7 млн. руб., областной бюджет – 1,3 млн. руб. На сегодня выполнено 80 процентов  укладки линейной части.

В соответствии с муниципальным контрактом строительство объекта подрядной организацией ОАО «Передвижная механизированная колонна № 2 «Сельхозводстрой» будет завершено до 30 сентября 2018 года и позволит обеспечить водой 60 домов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSH/news/2018/07/30/1532932573369.html