В этом году участником выставки-ярмарки также выступит группа компаний
Специалисты компании Торговый Дом «Тотем» дадут профессиональные консультации посетителям выставки «АгроОмск-2018» и помогут выбрать горюче-смазочные материалы и лучшие минеральные удобрения.

В этом году участником выставки-ярмарки также выступит группа компаний "ТОПОЛ-ЭКО", которая специализируюется на выпуске серийной и эксклюзивной продукции из полипропилена, полиэтилена, ПВХ и ПВДФ.

В период с 16 по 22 июля в парке «На Королева» состоится ежегодная агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2018». Традиционно на площадке «АгроОмск» участники представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК. Фермерские хозяйства, омские производители, мастера-ремесленники, индивидуальные предприниматели предложат посетителям выставки-ярмарки приобрести товары и услуги лучшего качества.

Так, участники выставки-ярмарки «АгроОмск-2018» - специалисты компании Торговый Дом «Тотем» дадут профессиональные консультации посетителям выставки и помогут выбрать горюче-смазочные материалы и  лучшие минеральные удобрения.

Также в этом году участником выставки-ярмарки выступит группа компаний "ТОПОЛ-ЭКО", которая специализируюется на выпуске серийной и эксклюзивной продукции из полипропилена, полиэтилена, ПВХ и ПВДФ.

Специалисты «ТОПОЛ-ЭКО» отметили, что основные направления деятельности компании - производство и реконструкция очистных сооружений различной производительности, оборудования для гальванических линий, производство трубной продукции для холодного и горячего водоснабжения и водоотведения. Индивидуальные очистные сооружения предназначены для эксплуатации в малоэтажных домах, на дачах и в многоэтажных зданиях, а также обеспечивают переработку стоков, поступающих от групп из нескольких малоэтажных домов, некрупных отелей и небольших коттеджных поселков. На «АгроОмске-2018» можно будет узнать более подробную информацию о продукции и оформить заказ.

Отметим, что в 2018 году в выставке-ярмарке «АгроОмск» примет участие около 400 участников, которые представят посетителям свои товары, услуги и новинки сельскохозяйственной отрасли.

Так, например, компания «Мехмастерская», которая с 1958 года производит и реализует оборудование, запасные части, комплектующие к элеваторной, комбикормовой, мукомольно-крупяной промышленности, предприятий АПК выступит участником выставки-ярмарки.

«В нашей компании с этого года обновление в линейке самотёчного оборудования: «Мехмастерская» запустила производство задвижек с электроприводом. В самом ближайшем будущем будет налажен выпуск электрических перекидных клапанов. Заказы выполняются в кратчайшие сроки, а качество продукции удовлетворит любого клиента. На выставке-ярмарке наши специалисты проконсультируют по всем вопросам, связанным с запасными частями и комплектующими для сельхозтехники, а также презентует новинки», - рассказали в компании  «Мехмастерская».

13.07.2018 16:36