В рамках рабочей встречи была достигнута договоренность о презентации возможностей Омского Биокластера в целях имплементации интересов немецкого бизнеса на территории Омской области.
Омский Биокластер обсудил перспективы развития АПК в Российско-Германской внешнеторговой палате

Состоялась рабочая встреча руководства Омского Биокластера с Председателем Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) Маттиасом Шеппом, сообщает пресс-служба Омского Биокластера. Стороны обсудили перспективы активизации взаимодействия российского и немецкого бизнеса в сфере агропромышленного комплекса.

Председатель Российско-Германской ВТП Маттиас Шепп: - Достигнута договоренность о презентации возможностей Омского Биокластера в целях имплементации интересов немецкого бизнеса на территории Омской области. Мероприятие планируется в рамках деятельности рабочей группы Палаты "Аграрная и пищевая промышленность".

Российско-Германская ВТП представляет интересы немецких компаний в России и оказывает поддержку российским компаниям в связи с их сотрудничеством с немецкими компаниями – как в России, так и Германии. ВТП осуществляет консультирование и информирование, а также поддержку и сопровождение немецких и российских компаний, начиная с выхода на рынок и заканчивая учреждением компании и повседневными вопросами деловой жизни.

12.07.2018 18:33