Омские компании представляют свою продукцию на крупнейшей международной выставке продуктов питания в Китае

Сегодня открылась 19-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2018», которая пройдет до 18 мая.  Международная выставка SIAL China 2018 расположена на 162 000 кв. м., в ней примут участие около 3400 экспонентов из 67 стран и более 110 000 профессионалов отрасли.

Омская область представлена на выставке коллективным стендом производителей продуктов питания. Стенд общей площадью 90 кв.м. оснащен оборудованием для демонстрации продукции и проведения дегустации. Участники омской делегации во главе с Первым заместителем Председателя регионального Правительства Валерием Бойко изучат целевой рынок и проведут переговоры с потенциальными партнерами. Планируется, что результатами участия в выставке станут новые экспортные контракты на поставку пищевой продукции из Омской области в Китайскую Народную Республику.

Потенциальным китайским партнерам свою продукцию и услуги представят следующие компании: кондитерская фабрика «Сладонеж», Любинский молочноконсервный комбинат, компании «Сладуница», «Сибснэк», «Омская макаронная фабрика», Торговый Дом «Веселый мельник», ИП Тарасова Г.Н. (Торговый знак «СибХолод»), ликеро-водочный завод «ОША» и «Алкогольная Сибирская Группа», «Центр логистики и внешнеэкономических операций».

«Основная цель участия кондитерской фабрики «Сладонеж» - это демонстрация экспортных возможностей предприятия, поиск потенциальных деловых партнеров, расширение взаимовыгодных контактов, укрепление международного сотрудничества региона, а также изучение вкусовых предпочтений этой страны. Качество нашей продукции и производственные мощности компании увеличиваются, что позволяет нам выходить на новые рынки. Кондитерская фабрика «Сладонеж» уже более 10 лет успешно развивает направление внешнеэкономической деятельности, и на сегодняшний день стабильно отгружает продукцию в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья», - отмечают на кондитерской фабрике «Сладонеж».

На протяжении работы выставки посетители смогут не только увидеть продукцию омских предприятий, но и продегустировать ее в презентационных зонах экспозиций.

16.05.2018 11:58