Награждение состоялось в рамках заседания Совета Омской торгово-промышленной палаты.
ОАО «Сладонеж» награждено грамотой Министерства экономики Омской области

30 января состоялось заседание Совета Омской торгово-промышленной палаты. Члены Совета Омской ТПП утвердили План основных мероприятий на 2018 год и рассмотрели ряд организационных вопросов работы Торговой палаты.

Началось заседание с приятных моментов. Одно из якорных предприятий Омского Биокластера - ОАО "Сладонеж"  - было награждено Почетной грамотой Министерства экономики Омской области. Награду получил председатель Совета директоров ОАО "Сладонеж" Игорь Знаменских.

Президент Омской ТПП Татьяна Хорошавина отметила: - "Это заслуженные награды. "Сладонеж"  является одним из ведущих предприятий российской кондитерской промышленности, его продукция полюбилась не только омичам, предприятие с успехом поставляет сладости в российские регионы и за рубеж".

31.01.2018 11:49