В номинации «Лучший бухгалтер» 2017 года главный бухгалтер НП ССС ООО «Сибирские масло - семена» Надежда Боргуль получила диплом лауреата конкурса.
Департамент бюджетной политики и государственных закупок Министерства сельского хозяйства Российской Федерации подвел итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший по профессии»

Вконце минувшей недели Департамент бюджетной политики и государственных закупок Минсельхоза России провел ежегодный всероссийский семинар-совещание для представителей бухгалтерских и финансово-экономических служб органов управления АПК субъектов Российской Федерации на базе Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева. В этом году в мероприятии приняли участие  более 130 представителей из 68 регионов России, куда вошла и Омская область.

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Непоклонов отметил, что ежегодно семинар для бухгалтеров собирает лучших специалистов отрасли, которые готовы постоянно совершенствовать свои навыки ведения бухгалтерского и бюджетного учёта.

Участники совещания обсудили оказание государственной поддержки на развитие отрасли растениеводства, животноводства, новые механизмы распределения «единой субсидии» и льготное кредитование аграриев, вопросы изменения законодательства бухгалтерского учета, а также  огласили результаты контрольных мероприятий, проведенных в 2017 году в региональных органах управления АПК.

В рамках семинара состоялось награждение победителей и лауреатов ежегодного конкурса на звание "Лучший по профессии". От Омского региона главный бухгалтер НП ССС ООО "Сибирские масло-семена" Исилькульского района Надежда Боргуль получила диплом лауреата конкурса в номинации "Лучший бухгалтер" 2017 года.

20.12.2017 08:19