Ученые научных учреждений отчитались о выполнении государственных контрактов по заказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области в сельскохозяйственной отрасли
На научно-техническом совете подведены итоги выполнения научно-исследовательских работ

12 декабря 2017 года в ФГБНУ «СибНИИСХ» проведено заседание научно-технического совета под председательством директора Ивана Храмцова.

В работе совета приняло участие более 30 сотрудников научных учреждений. От Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области на заседании научно-технического совета присутствовал Министр Максим Чекусов.
Министр рассказал о состоянии отрасли и обозначил пути дальнейшего ее развития.

В рамках заседания совета были рассмотрены отчеты и рекомендации о выполнении государственных контрактов по заказу Министерства по следующим направлениям: кормопроизводство, животноводство, растениеводство, плодородие почвы.

По итогам заседания научно-технического совета принято решение принять отчеты и рекомендации по выполнению государственных контрактов.

12.12.2017 14:57