Кондитерская фабрика «Сладонеж» стала лучшим экспортером Омской области 2016 года

Центр поддержки экспорта Омской области в очередной раз провел региональный конкурс "Лучший экспортер Омской области" среди малых и средних предприятий. В конкурсе приняли участие 20 компаний региона. Кондитерская фабрика "Сладонеж" уже более 10 лет успешно развивает направление внешнеэкономической деятельности и на сегодняшний день стабильно отгружает продукцию в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья. В конкурсной программе компания принимала участие впервые и сразу заняла почётное первое место в номинации «Экспорт пищевой и (или) сельхозпродукции».
    Звание «Лучший экспортер года» подтверждает деловую репутацию компании, как на внешнем, так и на внутреннем рынке, а главное – среди потребителей продукции. Для оценки конкурсантов организаторами была разработана специальная методика, которая включает в себя нескольких критериев: общий объем экспортных поставок, география экспорта, количество экспортных отгрузок, участие в международных выставочных мероприятиях, наличие сертификатов качества продукции международных стандартов.

Компания "Сладонеж" планирует ежегодно принимать участие в конкурсе и подтверждать свои лидерские позиции на рынке кондитерских изделий.

06.12.2017 08:49