Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Омской области!
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов поздравил аграриев с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Омской области!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
       Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле и на предприятиях пищевой промышленности, не покладая рук.
    В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Заканчивается горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и все  труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимают заслуженные поздравления и слова благодарности.
    Продукция, получаемая в Омском регионе, известна своим высоким качеством далеко за его пределами. Но самое главное, в сельском хозяйстве работают люди, которые очень любят свою землю. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
    Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, Ваша самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Позвольте выразить слова благодарности всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за Ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаю всем крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

09.10.2017 10:34