В семинаре приняли участие 40 человек из 32 районов области.
В региональном Минсельхозпроде состоялся семинар-совещание для представителей бухгалтерских и финансово-экономических служб органов управления сельского хозяйства муниципальных районов

В семинаре приняли участие 40 человек из 32 районов области.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области ежегодно проводятся обучающие семинары для бухгалтерских и финансово-экономических служб управлений сельского хозяйства муниципальных районов и сельхозтоваропроизводителей.

На сегодняшнем семинаре-совещании в региональном Минсельхозпроде обсудили порядок формирования отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей АПК за 9 месяцев 2017 года по основным направлениям, государственную бюджетную политику в сфере поддержки аграрной отрасли и другие актуальные темы.

В семинаре приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская, специалисты управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства и 40 человек из числа представителей бухгалтерских и финансово-экономических служб органов управления сельского хозяйства 32-х муниципальных районов области.

Напомним, что региональный Минсельхозпрод был награжден благодарственным письмом и дипломом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за 2 место в конкурсе на лучшее составление отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса субъектов Российской Федерации за 2016 год.

05.10.2017 17:15