Виктор Васильевич основные годы своей жизни посвятил сельскому хозяйству и пользовался заслуженным авторитетом в Омской области.
Ушел из жизни бывший директор совхоза «Коммунист» Черлакского района Омской области Неверов Виктор Васильевич

С прискорбием сообщаем, что 21 сентября 2017 года на 93 году жизни после продолжительной болезни скончался ветеран труда, бывший директор совхоза «Коммунист» Черлакского района Омской области Неверов Виктор Васильевич.

Годы жизни: 26.10.1924 – 21.09.2017.

Свой трудовой путь Неверов Виктор Васильевич начал в годы Великой Отечественной войны с токаря на заводе им. Баранова. В 1953 году в числе 12 тысяч специалистов города Омска был направлен главным инженером Черлакской МТС, после назначен директором МТС и секретарем РК КПСС по кадрам.

В 1960 году Неверов Виктор Васильевич становится главным инженером совхоза «Коммунист» Черлакского района Омской области, а с 1965 по 1985 годы – директором. Под его руководством совхоз «Коммунист» занял лидирующее место в районе.

Награжден орденами Трудового Красного Знамени,  «Знак Почета»  и 11 медалями.

Прощание с Неверовым Виктором Васильевичем состоится 22 сентября с 9.30 до 10.00 часов по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, д. 130, кв. 67.

21.09.2017 12:51