Всего реализовано продукции на сумму более 5,5 млн. рублей.
В агротехнической выставке «АгроОмск-2017» приняли участие 26 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области

Всего реализовано продукции на сумму более 5,5 млн. рублей.

Лучшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышлености Омского региона на юбилейной выставке-ярмарке «АгроОмск-2017» представили омичам и гостям города свою экологически чистую продукцию высшего качества. В этом году в рамках АгроОмска приняли участие 26 предприятий.  Посетители выставки смогли продегустировать и приобрести молочную и мясную продукцию таких предприятий как: «Сибирские колбасы», «Омский бекон», «Троекурово», «Лузинское молоко», «ВНИМИ-Сибирь», «Милком» (ТМ «Лужайкино»), «Омская пельменная фабрика» и  насладиться отменным вкусом и хорошим качеством. Для детей и их родителей представители торговых марок в выходные дни устроили викторины, конкурсы с вкусными призами. Вся развлекательная программа сопровождалась концертными номерами.
      По итогам проведения выставки в 2017 году предприятиями пищевого комплекса реализовано продукции на сумму более 5,5 млн. рублей, в 2016 году этот показатель составил около 5 млн. рублей.
      Реализацию продукции пчеловодства осуществляли свыше 40 участников из муниципальных районов Омской области. Реализовано 15 тонн меда на сумму более 4 млн. рублей
.

24.07.2017 15:54