«Титан-Агро» познакомит посетителей с широким ассортиментом комбикормов 10 видов.
«Титан» представит комбикорма на выставке «АгроОмск-2017»

Для посетителей парка «На Королева», где традиционно проходит выставка «АгроОмск–2017», «Титан» подготовил выставочный павильон, в котором представлен широкий ассортимент комбикормов, выпускаемых ККЗ «Пушкинский» (ОП ООО «Титан-Агро»). Омичи познакомятся с образцами 10 видов комбикорма: для свиней (СКК-50, СКК-55, СКК-51), крупного рогатого скота (КК-60, КК-62), кур-несушек и молодняка яичных пород (ПК 2, ПК 5, ПК 1-2), индейки (ПКК-11) и кроликов (ПЗК-90).

Все экспонируемые комбикорма доступны потребителю. Кроме того, для посетителей ярмарки «АгроОмск–2017» подготовлены информационные раздаточные материалы – рекомендации по кормлению свиней, кур-несушек, бройлеров и крупного рогатого скота.

Напомним, что «Титан-Агро» принимает участие в выставке уже в 4-й раз.

17.07.2017 19:21