Посетили выставки смогут продегустировать и приобрести качественный мед разных сортов.
На АгроОмске пчеловоды Омской области представят свою медовую продукцию

В павильоне «Инновации» на выставке «АгроОмск-2017» на одном из стендов свою медовую продукцию для жителей и гостей города Омска представит недавно созданное при АРП Омской области профессиональное сообщество пчеловодов. В экспозиции будут представлены продукты пчеловодства, в том числе продукты из меда в смеси с дикоросами сибирского региона.

Пчеловодов могут заинтересовать разработки для промышленной технологии производства меда, предложения по обучению на курсах профессиональной подготовки, поставка пчелопакетов, возможности фасовки меда и закупки оптовых партий продукции омских пасек.

Для сельскохозяйственных предприятий могут быть интересны предложения по опылению посевов и сотрудничество по созданию пасек на их базе.

14.07.2017 08:19