17 выпускников факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации получили дипломы с отличием.
В Омском аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов

11 июля в студенческом дворце культуры  Омского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Омского аграрного университета. Более 70 выпускников получили дипломы об окончании ОмГАУ, из них 17 выпускников - с отличием.

С поздравительным словом выступили Жанна Шмидт, проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Омского ГАУ, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия омской области Александр Курзанов  и декан факультета Ольга Косенчук.

Руководители предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Омской области  с нетерпением ждут выпускников, особенно, зоотехников для работы в современных животноводческих комплексах, а также способных управлять технологическими процессами. Тем более что на сегодняшний день в Омском регионе наблюдается серьезная потребность в высококвалифицированных молодых специалистах.

В связи с большим количеством в регионе вакантных должностей в области зоотехнии Омский государственный аграрный университет объявляет набор абитуриентов на 2017-2018 учебный год по направлению подготовки - зоотехния (уровень бакалавриата) на бюджетные места в количестве 25 человек на очную форму обучения и 6 человек на заочную форму обучения. Документы для зачисления принимаются до 22 июля текущего года. Приемная комиссия Омского ГАУ находится по адресу:  г. Омск, пл. Институтская, 1, главный корпус, кабинет 321,  тел.: (3812) 65-53-44.

12.07.2017 07:45