Гостям города и его жителям представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК.
Более 300 участников примут участие в юбилейной XV выставке-ярмарке «АгроОмск-2017»

Меньше, чем через две недели в парке «На Королёва» состоится ежегодная агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2017», где своими достижениями и разработками поделятся специалисты агропромышленного комплекса, ведущие предприятия и производители Омска, области и других регионов России.

Традиционно на площадке «АгроОмск» участники представят лучшие образцы техники, оборудования и продукции АПК. Фермерские хозяйства, омские производители, мастера-ремесленники, индивидуальные предприниматели предложат посетителям выставки-ярмарки товары и услуги лучшего качества.

Отметим, что площадка «АгроОмск-2017» вновь поделена на тематические разделы. Участники выставки-ярмарки заявились в таких разделах как «АгроТех», где продемонстрируют сельскохозяйственную технику и оборудование, агротехнику, агрохимию АПК, холодильники, сушилки, корма и биопрепараты.

В разделе «Развитие животноводства» представят племенных животных, технику и оборудование для разведения, содержания и кормления животных, а также корма, кормовые добавки и ветпрепараты.

Порадует ценителей свежих и качественных продуктов раздел выставки «АгроПрод», где фермерские хозяйства и торговые компании предложат свою продукцию: зерно, крупы, муку, овощи, фрукты, мясо, яйцо, диетические и натуральные продукты.

Участники раздела «АвтоТехЭкспо» презентуют свои услуги в системе логистики, грузовых и пассажирских перевозок, а также представят средства охраны, аудио- и видео системы, навигационные системы, автозапчасти и комплектующие, расходные материалы.

Для всех дачников, садоводов и растениеводов организаторы выставки «Агро-Омск» подготовили разделы «Сад. Огород» и «Дача. Загородный дом». Каждый желающий сможет приобрести удобрения, садовую технику и оборудование, строительные и отделочные материалы, дачную мебель и получить консультации от специалистов.

Выставка-ярмарка «Агро-Омск» - это одно из любимых мест отдыха омичей и гостей города, многие из которых посещают ярмарку всей семьей. Порадует участников и гостей насыщенная культурно-развлекательная программа. Все дни будет работать ярмарка продуктов питания, аллеи мастеров, садоводов и медовая аллея. Для специалистов АПК  в рамках деловой программы пройдет ряд конференций, семинаров, круглых столов по актуальным вопросам, а также  конкурсы профессионального мастерства.

С подробной информацией о выставке-ярмарке можно ознакомиться на сайте www.arvd.ru или по телефону: +7(3812)40-80-17.

05.07.2017 16:23