Агротехническое назначение посевного комплекса позволяет проводить за один раз шесть операций: культивирование, боронование, посев, внесение удобрений, прикатывание и выравнивание фона.
"СибзаводАгро" на выставке-ярмарке "АгроОмск-2017" представит универсальный посевной агрегат "Иртыш-10"

Осталось всего две недели до торжественного открытия ежегодной агротехнической выставки-ярмарки "АгроОмск-2017".

"АгроОмск" традиционно стал площадкой для демонстрации последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией, а также семейным праздником для омичей и гостей города. В этом году участники выставки покажут посетителям широкий спектр посевной и почвообрабатывающей техники.

Так, компания "СибзаводАгро" представит на выставке «АгроОмск-2017» свою продукцию в виде посевного пневматического комплекса "Иртыш-10", погрузчика фронтального навесного ПФ1-1200 У "Медведь", бороны игольчатой гидрофицированной БИГ15, а также сеялки-культиваторы зернотукового полосового посева СКП 2,1.

Как отметил заместитель директора по коммерческим вопросам компании "СибзаводАгро" Дмитрий Бабич, более 30 лет  продукция  предприятия успешно работает в хозяйствах России, Казахстана, Монголии.  "СибзаводАгро" предлагает многофункциональную сельхозтехнику, применение которой гарантирует эффективный результат при минимальной обработке почвы, что дает возможность хозяйствам применять ресурсосберегающие технологии. Комплекс машин, выпускаемых на предприятии "СибзаводАгро", позволяет снизить себестоимость продукции за счет сокращения затрат, повышения урожайности и способствует сохранению почвы для будущих поколений. Особой гордостью предприятия является посевной пневматический комплекс ППК "Иртыш-10". Он относится к комбинированным агрегатам культиваторного типа и предназначен для сплошного и полосного посева по минимальной технологии возделывания. При разработке посевного комплекса "Иртыш-10" была поставлена цель - создать  машину, выполняющую весь спектр необходимых посевных работ и при этом доступную по цене.

-"Это универсальный посевной агрегат, состоящий из бункера, культиватора с пружинной бороной и прикатывающими катками. Агротехническое назначение посевного комплекса "Иртыш" позволяет проводить за один раз шесть операций: культивирование, боронование, посев, внесение удобрений, прикатывание и выравнивание фона", -  рассказал Дмитрий Бабич.

03.07.2017 16:35