Специалисты компании «Агролига России» предложат оптимальные решения  по выбору посевного материала.
Российская группа компаний представит на «АгроОмске-2017» семена и удобрения от ведущих мировых производителей

Специалисты компании «Агролига России» предложат оптимальные решения по выбору посевного материала.

С 17 по 23 июля выставочный парк на Королева соберет крупнейшие предприятия агропромышленной отрасли на ежегодную сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2017».

Ставшая уже традиционной, 15-я выставка «АгроОмск» в этом году вновь станет площадкой для демонстрации последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией.

Так, группа компаний «Агролига России» представит на «АгроОмске» семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей: «Байер», «БАСФ», «ДюПон», «Монсанто», «Пионер», «Сингента».

«Специалисты компании предложат оптимальные решения по выбору посевного материала, помогут в составлении схемы защиты и подкормки посевов – словом, сделают все для получения урожая с ожидаемыми количественными и качественными показателями», - отмечают в группе компаний «Агролига России».

Даты проведения: с 17 по 18 июля – выставка для специалистов, с 19 по 23 июля - выставка-ярмарка для всех категорий участников и посетителей.

Место проведения: выставочный парк на Королева, 20.

Напомним, что предприятиям, желающим принять участие в выставке «АгроОмск» в этом году, необходимо в ближайшие время обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7(3812)40-80-17. Подробная информация о выставке опубликована на сайте arvd.ru.

13.06.2017 12:04