Одним из участников выставки станет Региональный Центр «ПЛИНОР» из Санкт-Петербурга.
На «Агро-Омске» представят автоматизированные системы управления в области животноводства

Выставка-ярмарка «АгроОмск-2017» пройдет с 17 по 23 июля в выставочном парке на проспекте Королева. Особое внимание на выставке уделят развитию животноводства, поскольку 2017 год объявлен Губернатором Виктором Назаровым Годом животноводства в Омской области. Напомним, что организаторами выставки являются региональный Минсельхозпрод и АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Так, участником выставки-ярмарки станет Региональный Центр «ПЛИНОР» (г. Санкт-Петербург), который специализируется на разработке и внедрении автоматизированных  систем управления по животноводству, информационно-консультационном  обслуживании  и  обучении  в области сельского хозяйства в сфере информационных технологий, кормлении крупного рогатого скота, селекции и экономики животноводства.

В рамках выставки компания представит специалистам АПК и посетителям услуги по поставке программных продуктов по учету и управлению селекционно-племенной работой и производством продукции  в скотоводстве,  овцеводстве и кормлении  (автоматизированные системы управления).

«Такие программные продукты  интегрируются  с программами других разработчиков ПО, обеспечивают связь с отечественным и зарубежным оборудованием: доильным, весовым, идентификационным. Под требования заказчиков производится адаптация и доработка программных продуктов», - отмечают в Региональном Центре «ПЛИНОР».

Предприятиям, желающим принять участие в выставке «Агро-Омск» в этом году, необходимо в ближайшие время обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7(3812)40-80-17. Подробная информация о выставке опубликована на сайте arvd.ru.

09.06.2017 08:34